Звезда «Тоттенхэма» Сон Хын Мин стал жертвой шантажа с «ложной беременностью»

Все новости

Как сообщается, футболист “Тоттенхэма” Сон Хын Мин обратился в полицию в Южной Корее после того, как мужчина и женщина предприняли попытку его шантажировать.

Предполагается, что к звезде “Тоттенхэма” обратилась женщина, заявившая, что беременна от него.

В полицейском участке Сеула подтвердили арест женщины в возрасте около 20 лет по подозрению в вымогательстве.

Мужчина также был арестован по подозрению в попытке вымогательства. По данным Yonhap News, пара обратилась к Сону с требованием денег в обмен на молчание.

32-летний Сон, не имеющий жены и детей, по сообщениям, подал заявление в полицию на прошлой неделе.

Пара, как сообщается, пыталась вымогать у игрока “Тоттенхэма” несколько сотен миллионов корейских вон.

Юридическая команда Сона сообщила, что женщина утверждала, будто забеременела от него в июне прошлого года.

Ранее Сон встречался с корейскими поп-звездами Бан Мин А и Ю Со Ён, но заявлял, что не планирует оседать, пока не завершит футбольную карьеру.

В 2019 году он сказал: “Мой отец говорит так, и я с этим согласен. Когда вы женитесь, на первом месте будет семья, жена и дети, а затем футбол.

“Я хочу убедиться, что пока играю на высшем уровне, футбол остается номером один.

“Вы не знаете, как долго сможете играть на высшем уровне. Когда уйдете на пенсию или когда вам будет 33 или 34 года, у вас еще будет долгая жизнь с семьей.”

Василий Гречкин

Василий Гречкин из Новосибирска — уникальный специалист, объединяющий журналистику и аналитику в сфере спорта. Его особый взгляд на футбол и другие популярные виды спорта России формировался годами практического опыта в беттинге.

Новостной спортивный портал