Тайсон Фьюри заявил о готовности снова встретиться на ринге с Александром Усиком «в любое время и в любом месте».
«Цыганский король» ранее объявил о завершении профессиональной боксерской карьеры в январе, после своего второго поражения от украинского боксера.


38-летний Усик проведет реванш против Даниэля Дюбуа на стадионе Уэмбли 19 июля.
Чемпион мира в супертяжелом весе ранее говорил, что планирует провести еще один поединок после боя с Дюбуа.
Отвечая на вопрос издания The Stomping Ground о возможном последнем сопернике, Усик упомянул «Цыганского короля».
Усик сказал: «Возможно, это Тайсон Фьюри. Возможно, это Энтони Джошуа».
Комментируя заявление Фьюри об уходе на пенсию, Усик добавил: «Он не завершил карьеру. Думаю, Тайсон продолжит тренироваться, продолжит боксировать, потому что он великий человек. Да, Тайсон Фьюри… много говорит — бла-бла-бла — но это хорошо. Великий человек, вау».

Это интервью не осталось незамеченным «Цыганским королем».
Отвечая на пост The Stomping Ground в Instagram, Фьюри написал: «Победил этого с*ку дважды, мир знает правду. В любое время, в любом месте. С*ка, в следующий раз в Великобритании, 100 тысяч человек».
Фьюри подогрел слухи о возможном возвращении, появившись на тренировке со своим тренером ШугарХиллом Стюардом в понедельник.
Дуэт выглядел в хорошем настроении во время занятия в зале.
Фьюри сказал: «Просто в зале, наткнулся на кое-кого, кого вы, возможно, знаете».
Стюард добавил: «Мы вернулись, ребята, вы знаете, что это значит».
Затем Фьюри намекнул: «Вы знаете, что грядет».


Тем временем, Усик и Дюбуа провели «дуэль взглядов» на поле Уэмбли в понедельник.
Британец, который спорно проиграл Усику в августе 2023 года, толкнул своего соперника, что потребовало вмешательства службы безопасности.






