MMA новости

Simon Miller Осень 2026: Взрыв цвета и оптимизма

22 августа 2026 г.Игорь Гранитов1 мин

Обычно осень ассоциируется с черными водолазками и верблюжьими пальто, но Челси Хансфорд из Simon Miller идет в противоположном направлении. Для своей осенней коллекции 2026 года она сделала ставку на цвет – чем смелее и ярче, тем лучше. «Цвет – огромная часть Simon Miller, поэтому мы хотели усилить это и пойти дальше, исследуя, какое влияние цвет оказывает физически и эмоционально», – поделилась она. «Мы – бренд игривой роскоши, и, в конечном счете, наше выражение – это оптимизм».

Бренд чувствует себя уверенно в весенне-летний и пред-осенний сезоны, достигая пика в создании дерзкой курортной одежды. Однако осенью Хансфорд сталкивается с задачей интеграции летних тенденций в одежду для холодного времени года. Песочная куртка из искусственной замши с бахромой и соответствующая ей мини-юбка с люверсами – это ответ южнокалифорнийского стиля на прохладную погоду. В других образах Хансфорд сосредоточилась на полосах, сочетая яркие основные цвета с более осенними черными и коричневыми оттенками, а также предложила смелое осеннее решение в виде свитера в клетку с преобладанием желтого и красного.

Бахрома остается сквозной нитью в коллекциях Simon Miller. Осень 2026, которая также охватывает праздничный сезон, включает в себя струящиеся, яркие платья миди; золотистую отделку из мишуры для нарядов, готовых к вечеринке; и более подходящие для зимы пальто.

Однако с течением сезонов Simon Miller доказывает, что становится все более значимой силой в сфере аксессуаров. Хансфорд представляет клатч с бахромой – в настоящее время предлагаемый в черном и оливково-зеленом цветах – как моментальный успех. «Мы продали 130 единиц за выходные по предзаказу», – сообщила она. Для Simon Miller продажа 30 единиц сумки за неделю считалась бы успехом. Скачок до 130 за три дня – это более чем обнадеживает. Или, как выразилась Хансфорд: «Я очень рада заявить, что это наша следующая «It» сумка».