Луис Энрике, вингер миланского «Интера», дал интервью изданию GloboEsporte, в котором поделился впечатлениями о только что завершившемся сезоне, своем первом в Италии в составе «нерадзурри».
Луис Энрике, вингер миланского «Интера», дал интервью изданию GloboEsporte, в котором поделился впечатлениями о только что завершившемся сезоне, своем первом в Италии в составе «нерадзурри».