Гиггз: Рэшфорду нужно вновь обрести радость от футбола

Все новости

Гиггз: Рэшфорду нужно вновь обрести радость от футбола

Легендарный полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз выразил обеспокоенность по поводу состояния Маркуса Рэшфорда. По словам Гиггза, 27-летний нападающий выглядит подавленным и ему необходимо вновь почувствовать радость от игры.

«Когда Рэшфорд только дебютировал, все запомнили его улыбку и то, как свободно он играл. Сейчас он не выглядит счастливым, словно несет на своих плечах весь груз мира», — отметил Гиггз.

Валлиец вспомнил, как впервые увидел талант юного Рэшфорда на тренировке молодежной команды. «Мы с Луи ван Галом сразу поняли, что его нужно переводить в основу. У него было все — бесстрашие, умение забивать разные голы», — рассказал Гиггз.

По мнению бывшего игрока «МЮ», Рэшфорду нужно вернуться к тому состоянию, в котором он был 10 лет назад. «Надеюсь, он вспомнит, что футбол — лучшая работа в мире, и начнет получать от нее удовольствие», — добавил Гиггз.

Напомним, что Рэшфорд недавно отправился в аренду в «Астон Виллу» после конфликта с главным тренером «Манчестер Юнайтед» Рубеном Аморимом.

Василий Гречкин

Василий Гречкин из Новосибирска — уникальный специалист, объединяющий журналистику и аналитику в сфере спорта. Его особый взгляд на футбол и другие популярные виды спорта России формировался годами практического опыта в беттинге.

Новостной спортивный портал