ЭНТОНИ ДЖОШУА резко отреагировал, когда его спросили о предстоящем масштабном бое между Александром Усиком и Даниэлем Дюбуа.
Усик (38 лет) и Дюбуа (27 лет), как ожидается, сразятся за звание абсолютного чемпиона в тяжелом весе 19 июля на стадионе Уэмбли.

35-летний Джошуа имеет свою историю отношений с этими двумя тяжеловесами, поскольку он проиграл обоим – Усику, который до сих пор не имеет поражений, он проиграл дважды.
Британца попросили высказать свое мнение о долгожданном реванше (Усика), и он, похоже, совсем не хотел об этом говорить.
После долгой неловкой паузы Джошуа ответил iFL TV: “Думаю, бой будет хорошим…”
“У меня есть мысли по этому поводу, но мне кажется, я не хочу слишком много говорить.”
“Потому что это не мой бой, это их бой. Не хочу его пиарить. Буду честен с вами, я не хочу об этом говорить.”
Репортер попытался настоять, несмотря на неожиданный ответ Джошуа.
Именно тогда Энтони Джошуа, казалось, сорвался и заявил: “Зачем вы меня это спрашиваете? Отключите камеру, если собираетесь спрашивать об этом.”
“Вы спрашиваете меня перед ярким светом камер, перед СМИ, чтобы пропиарить ваш канал и их бой… Я не буду этого делать.”
Джошуа не проводил боев с сентября, когда его нокаутировал соотечественник Дюбуа на Уэмбли.
Двукратный чемпион мира не смог возобновить полноценные тренировки из-за травмы локтя, из-за которой он “не может нормально бить”.
А на фоне слухов о долгожданном поединке с Тайсоном Фьюри, уроженец Уотфорда теперь будет вынужден отложить эти планы, поскольку ему потребуется операция.
Тем временем, Энтони Джошуа сообщил, что готовится сделать серьезные инвестиции в Уотфорд.
Бывший двукратный объединенный чемпион в тяжелом весе, который за свою боксерскую карьеру заработал более 219 миллионов фунтов стерлингов, вырос в этом городе и на протяжении многих лет помогал местному сообществу через свою инициативу Clean Herts Community.
Но 35-летний “воин из Уотфорда” теперь хочет использовать свои миллионы, чтобы помочь клубу “Шершни” (прозвище команды Уотфорда) снова “зажужжать”.

