Эдди Холл: Тренировки с чемпионом UFC сыграли ключевую роль в победе нокаутом

MMA новости

Британский стронгмен Эдди Холл рассказал, что тренировки с чемпионом UFC оказали «большое влияние» на его впечатляющий дебют в смешанных единоборствах.

В прошлую субботу на турнире KSW 105 в Польше британский спортсмен провел свой первый профессиональный бой в ММА против другого известного стронгмена, победителя турнира «Самый сильный человек мира» Мариуша Пудзяновского.

`MMA
Эдди Холл одержал победу в своем профессиональном дебюте в ММА всего за 30 секунд на KSW 105
`MMA
Холл быстро одолел пятикратного победителя World's Strongest Man Мариуша Пудзяновского за 30 секунд
`Two
`Зверь` утверждает, что тренировки с временным чемпионом UFC в тяжелом весе Томом Аспинэллом существенно повлияли на исход боя

37-летнему Холлу потребовалось всего 30 СЕКУНД, чтобы остановить пятикратного победителя WSM и ветерана KSW. Он добил соперника серией ударов в партере, на которые Пудзяновский не смог ответить.

В месяцы, предшествовавшие его поединку в Польше с Пудзяновским, «Зверь» обращался за советом и опытом к Тому Аспинэллу, временному чемпиону UFC в тяжелом весе, и его отцу Энди.

И Холл выражает им огромную благодарность за помощь, которая привела его к победе.

Он сказал: «Думаю, Том и Энди были бы очень довольны этим выступлением.»

«Я немного тренировался с Томом, и, как я уже говорил раньше, находиться с Томом в ринге очень отрезвляет.»

«Ты думаешь, что умеешь драться, что умеешь бороться, а потом выходишь с Томом в ринг, и он просто обращается с тобой как с маленькой девочкой.»

«Том пожелал мне удачи. Он написал мне сегодня утром и сказал: `Удачи в бою, не забудь насладиться моментом`.»

«Находиться рядом с ними – Энди Аспинэлл тоже феноменальный тренер.»

`A
Эдди Холл признает, что пока не знает, с кем хочет драться дальше

«Энди может объяснить что-то один раз, ты посмотришь, и сразу понимаешь, что делать.»

«Так что, знаете, даже эти несколько коротких тренировок с Томом и Энди определенно окупились. Они сыграли огромную роль.»

Несмотря на сокрушительную победу над иконой KSW Пудзяновским, Холл не собирается становиться главной звездой тяжелого веса в польском промоушене.

Когда его спросили, что будет дальше, он ответил: «Может, Мариуш согласится на реванш с двухминутными раундами.»

«У меня нет стремлений стать номером один в KSW.»

«Это просто не для меня. Я хочу приходить и получать удовольствие.»

«Я хочу драться со своими героями. Я хочу драться с фриками этого мира.»

Ярослав Вершинин

Ярослав Вершинин, проживающий в Ростове-на-Дону, известен своим нестандартным подходом к спортивной аналитике. Его глубокое понимание футбола и других популярных видов спорта России позволяет находить неочевидные закономерности в результатах матчей.

Новостной спортивный портал