Джонни Фишер присмотрел местный китайский ресторан во время своего тренировочного лагеря на Фуэртевентуре, но решил отложить праздничный ужин до реванша с Дэйвом Алленом.
Фишер отправился на Канарские острова в Испании для тренировочного лагеря в теплом климате, чтобы уйти от отвлекающих факторов, связанных с его популярностью как местного героя Ромфорда.
Этот шаг также означал отказ от его любимого “запретного” китайского блюда в ресторане Blue Orchard, который стал известным, в том числе, благодаря его отцу, звезде соцсетей по прозвищу Большой Джон.
Находясь на Фуэртевентуре, Фишер все же смог найти китайский ресторан, но воздержался от того, чтобы полакомиться там до завершения своей задачи.
Он рассказал SunSport: “Да, мы оставим это до после боя. После боя у нас будет полно куриных шариков, как только мы сделаем свою работу в субботу вечером”.
Фишер является одним из боксеров промоутера Эдди Хирна, чьи билеты хорошо продаются, чему способствует популярность его отца Джона, любителя еды на вынос, который также планирует праздничный пир после боя.
Джон заявил: “Есть только одно место, куда стоит пойти, — Blue Orchard. Мы пойдем туда как-нибудь на следующей неделе”.
Хотя Фишер — боец в семье, его отец, имеющий более 500 тысяч подписчиков в Instagram, возможно, более знаменит.
Он путешествует по всему миру, от Америки до Тихого океана, встречаясь с фанатами, в то время как его сын продолжает усердно тренироваться в его отсутствие.
Младший Фишер сказал: “Мои мама и папа — это мои мама и папа, неважно, проведу ли я год вдали от них или один день, это никогда не изменится, мы всегда думаем друг о друге. В этом нет ничего особенного. Мой папа теперь путешествует по всему миру, так что это просто часть нашей жизни”.
26-летний Фишер был отправлен в нокдаун 33-летним Алленом в декабре прошлого года в Саудовской Аравии, но вернулся домой со спорной победой раздельным решением судей после захватывающего поединка.
Бывшему студенту Эксетерского университета, который во время учебы играл в регби, потребовалось сканирование мозга после образования сгустка крови в ухе.
Но этот инцидент не остановил бесстрашного “Ромфордского Быка” от готовности к еще одной полномасштабной войне, несмотря на то, что его отцу пришлось сопровождать его в больнице в Эр-Рияде.
Фишер сказал: “Думаю, я так устроен, что инстинктивно иду вперед и устраиваю такие бои. Я просто такой, и нисколько не собираюсь уклоняться от этого. Это то, кто я есть. И, конечно, мой папа будет моим папой; если бы у меня был сын, идущий на бой, я бы нервничал. Я бы нервничал, смотря бои своих друзей. Но когда ты сам этим занимаешься, нет никаких нервов, ты просто выходишь и делаешь свою работу”.