Джон Стоунз прощается с «Сити»: Гвардиола вспоминает «лучшего игрока матча» в финале против «Интера»

Джон Стоунз покидает «Манчестер Сити». Главный тренер команды Пеп Гвардиола выразил свои чувства по поводу ухода английского защитника, вспомнив его выдающуюся игру, в том числе и в финале Лиги чемпионов, где «Сити» одержал победу над миланским «Интером» в Турции.

«Это демонстрирует его огромную личность», — отметил Гвардиола, подчеркивая значимость Стоунза для команды, особенно в ключевых матчах. Его вклад в победы «Манчестер Сити» был неоценим, а его переход станет значимой потерей для клуба.

Василий Гречкин

Василий Гречкин из Новосибирска — уникальный специалист, объединяющий журналистику и аналитику в сфере спорта. Его особый взгляд на футбол и другие популярные виды спорта России формировался годами практического опыта в беттинге.

Новостной спортивный портал