Диллиан Уайт поделился подробностями жуткой травмы, из-за которой он был вынужден отказаться от боя с Джо Джойсом.
Бой Уайта и Джойса должен был состояться 5 апреля в Манчестере, но Уайту пришлось сняться с поединка из-за глубокого пореза пальца, полученного на тренировке.


Организаторам пришлось искать замену Джойсу, в то время как Уайт начал восстановление, надеясь вскоре вернуться на ринг.
Однако, возможно, 36-летнему боксеру потребуется больше времени на восстановление, так как он показал ужасающий снимок пореза пальца, доходящего до кости.
В интервью Уайт рассказал, что изначально надеялся выйти на бой, но был вынужден отказаться, осознав серьезность повреждения.
Он рассказал: “Я тренировался как обычно, и парень рядом со мной в зале уронил свои веса, и они покатились вниз.
Когда я опустил вес, я защемил его палец между его гантелью и моей гантелью.
Я все еще хотел драться, поэтому не сказал своей команде. У меня было несколько выходных из-за грудной инфекции.
Но порез оказался до кости, хотя я думал, что мне просто наложат швы, и я смогу снова надеть перчатку.
Порез проходит через первый сустав, поэтому мне трудно сгибать палец, и я не могу нормально сжать кулак.”
ГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Диллиан Уайт сейчас консультируется со специалистом, надеясь на возможность перенести бой на более поздний срок.
Он добавил: “Я собираюсь к специалисту на этой неделе, чтобы узнать, что можно сделать.
Чувствительность возвращается, но палец все еще немеет.
Но подвижность возвращается, хотя порез и до кости, так что, возможно, есть повреждение нерва, но мы посмотрим.”
Напомним, что из-за травмы Уайта, Джойс теперь встретится с хорватским боксером Филипом Хрговичем.
